Результаты

Выписка из протокола № от 30.11.2020

Городского дистанционного конкурса детского и юношеского творчества

«Пленэр без границ»

№ п/пФ.И. участникаВозраст, летУчреждениеФ.И.О. преподавателя, педагога, руководителяРешение жюри (место)Ссылка на скачивание диплома
  «Городской пейзаж»  
1Ерхан Мария13ДХШ № 2Панарина София Сергеевна1https://yadi.sk/i/x_E0P9P5l1xKIQ
2Шаманова Дарья15ДШИ № 28Ефимова Лидия Николаевна2https://yadi.sk/i/96Lha1w5JIpJMg
3Чуйко Варвара14ДХШ № 1Финогеева Мария Андреевна3https://yadi.sk/i/JsKwoIeXciFUDg
4Ананян Орнелла15ДШИ № 30Ворошилова Ольга АлексеевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/G7QXSkRT7vnv1Q
5Загуменникова Елизавета13ДХШ № 2Панарина София СергеевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/nTltm47hOzLPUA
6Сахарова Анастасия12ДШИ№ 28Ефимова Лидия НиколаевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/9Hyv6NkwFNfx5w
  «Сельский пейзаж»  
7Жарков Андрей12ДШИ № 17Тюрин Иван Анатольевич1https://yadi.sk/i/ttrNDDgJnqAaTw
8Машковцева Мария13ДШИ № 30Ворошилова Ольга Алексеевна1https://yadi.sk/i/16O97Vuq0eMlXQ
9Шамсутдинова Рената15ДШИ № 30Ворошилова Ольга Алексеевна1https://yadi.sk/i/82o7XtIbXWwojg
10Маркова Вероника12ДШИ № 28Ефимова Лидия Николаевна2https://yadi.sk/i/0lxounDyxPO8UA
11Зорченко Ирина14ДШИ №1 Карасукского р-наЗолотова Елена Викторовна2https://yadi.sk/i/bTpiLUm0AK9dGg
12Шамсутдинова Рената15ДШИ № 30Ворошилова Ольга Алексеевна2https://yadi.sk/i/zlzUYDsVllpJXw
13Соколова Ульяна12ДШИ № 28Ефимова Лидия Николаевна3https://yadi.sk/i/TAvtGN1vLQw7GA
14Блинова Елена13ДШИ № 25Гринько Марина Евгеньевна3https://yadi.sk/i/VYb4iRWAkT039w
15Меркулова Екатерина15ДШИ № 30Ворошилова Ольга Алексеевна3https://yadi.sk/i/pVHkpsjPe_GxMA
16Домашонкина Франческа12ДХШ «ВЕСНА»Домашонкина Екатерина ИвановнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/eNP_DRQEyvtwkw
17Кондракова Екатерина15ДШИ № 7Круппа Наталья ВасильевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/YWKuXblRVRa5hQ
18Браун Анастасия13ДШИ № 16Сапрыгина Оксана АлександровнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/7Ote9LSN_wZ51w
    «Водные просторы»  
19Прямоносов Александр11ДШИ № 28Ефимова Лидия Николаевна1https://yadi.sk/i/PPWZtB6eO0aEcQ
20Кузнецова Анастасия14ДШИ «Гармония»Щёголева Евгения Анатольевна2https://yadi.sk/i/zoLWMvoO8IuMyA
21Назаров Сергей14ДХШ № 2Якутенок Надежда Сергеевна3https://yadi.sk/i/mUJ8L6sSemTx2w
22Панасенко Надежда15ДШИ № 23Вахрушева Ирина АлександровнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/REgdj1qwax7TJw
  «Наброски и зарисовки фигуры человека на природе»
23Шихова Мария14ДХШ «Весна»Денисов Александр Олегович1https://yadi.sk/i/7CiufENiKZAAVQ
24Побежимова Анастасия15ДШИ № 30Ворошилова Ольга Алексеевна2https://yadi.sk/i/f3CdmDLNuwFrMg
25Бабак Кристина12ДШИ № 25Морозова Юлия Борисовна3https://yadi.sk/i/3x_sHvuNB-EYfw
26Блинова Елена13ДШИ № 25Гринько Марина ЕвгеньевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/mfYyNnWQW-zcrw
27Донцова Настя14ДХШ №3 «Снегири»Исупова Марина КлавдиевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/9FFhOIlqlb154A
28Писарева Диана13ДШИ № 25Морозова Юлия БорисовнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/qQy7Wrqpl1kERA
29Михайлова Анна14ДХШ №1Святогорская Елена ВладиславовнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/LMWhq6QMQeQLgA
  «Микро этюды и зарисовки животного мира»  
30Бондаренко Елизавета11ДХШ №3 «Снегири»Исупова Марина Клавдиевна1https://yadi.sk/i/CdfRoWvFy2ubPw
31Тимошенко Арина13ДШИ № 28Ефимова Лидия Николаевна2https://yadi.sk/i/jAIsxRMtg1rIfw
32Морозова Ксения15ДШИ № 30Ворошилова Ольга Алексеевна3https://yadi.sk/i/jCwHLkXlyPRHnA
33Грачева Анастасия12ДХШ № 3 «Снегири»Макельская Надежда ВалериевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/kfSaYKtsjrjFUw
34Морозова Ксения15ДШИ № 30Ворошилова Ольга АлексеевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/lDD0ZWFaNjmukg
35Ташенова Анастасия13ДШИ №28Ефимова Лидия НиколаевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/fXsyMNBSnd_CNA
36Сенютич Сергей11ДШИ Купинского районаЧерняк Виктор КонстантиновичСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/COjZM5x3NtW1lQ
37Шуберт Герман12ДХШ №3 «Снегири»Скотникова Наталья НиколаевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/P1Orx_YaVmKJ1Q
    «Микро этюды и зарисовки растительного мира»    
38Пахомова Полина12ДХШ № 1Святогорская Елена Владиславовна1https://yadi.sk/i/UMsQ9ceRZTnq4w
39Мезенцева Дарья14ДШИ №7Круппа Наталья Васильевна1https://yadi.sk/i/gKxSXIGFSRp5jw
40Михалёв Михаил12ДШИ «Гармония»Сапрыгина Оксана Александровна2https://yadi.sk/i/BE9ra74sbT8KUg
41Шиханова Елизавета13ДШИ с. ЯрковоАлексеева Светлана Ивановна2https://yadi.sk/i/deh0d9bnDI7pyQ
42Мечтанова Алена11ДХШ «Весна»Маркелова Ирина Владимировна3https://yadi.sk/i/LbAtWluQf6J54g
43Парахневич Валерия14ДШИ № 25Гринько Марина Евгеньевна3https://yadi.sk/i/5ww2v7-Z-_Uobg
44Сымщикова Анна14ДШИ № 25Гринько Марина ЕвгеньевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/xMgkBFYDN-O9-g
45Трифонова Ульяна13ДХШ №2Лапутенко Ирина ВасильевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/y5oHgZGc4aAsVQ
46Штумпф Ольга15ДШИ с. БоровоеРепп Светлана АнатольевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/fdKHakIqA1PxmQ
47Чердинцева Валерия11ДШИ №13Шоляга Елена РафаильевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/sNnAIv2kw7w9mA
  «Зарисовки и этюды фрагмента архитектурного сооружения»  
48Брагина Дарья13ДХШ №2Лапутенко Ирина Васильевна1https://yadi.sk/i/LOYbdCoSiW-2ng
49Иванютенко Алевтина13ДШИ «Гармония»Сапрыгина Оксана Александровна1https://yadi.sk/i/fbaElbLJnOUHTA
50Кошарная Арина16КДЦ с. Северное НСОПочёпкина Ксения Александровна1https://yadi.sk/i/4Gon4jEHsE2Oww
51Ерхан Мария13ДХШ № 2Панарина София Сергеевна1https://yadi.sk/i/jIsZC4W1Y1ZscQ
52Шабалина Мария14ДШИ №4Трусова Светлана Алексеевна1https://yadi.sk/i/m1JaZ59BplUVrQ
53Ковальчук Дмитрий13ДШИ №20Колесникова. Ольга Анатольевна2https://yadi.sk/i/WcJP3uCZsdxd7A
54Здвижкова Марина14ДХШ «Весна»Денисов Александр Олегович2https://yadi.sk/i/qc9ks18WUCXrGA
55Вымятнина Екатерина15ДШИ №30Ворошилова Ольга Алексеевна2https://yadi.sk/i/kO2rplvta-a7Gg
56Шаманова Дарья15ДШИ №28Ефимова Лидия Николаевна2https://yadi.sk/i/eRM-MR0a0tShMw
57Набунская Мирослава12ДШИ №30Ворошилова Ольга Алексеевна3https://yadi.sk/i/4UYDcaPnSpxfzQ
58Бачурина Софья14ДХШ № 2Якутенок Надежда Сергеевна3https://yadi.sk/i/EO11g4N0ISdvtQ
59Побежимова Анастасия15ДШИ № 30Ворошилова Ольга Алексеевна3https://yadi.sk/i/fcrWDLcTOiC22Q
60Вымятнина Екатерина15ДШИ № 30Ворошилова Ольга АлексеевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/a8fLA06JFm8Nvw
61Зиновкина Ангелина11ДШИ «Гармония»Сапрыгина Оксана АлександровнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/DOQ_LqnmVZ38_A
62Назаров Сергей14ДХШ №2Якутенок Надежда СергеевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/NeiJ2balzk9Puw
63Сахапрова Анастасия12ДШИ № 28Ефимова Лидия НиколаевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/RsE2nlXYnUuHqg
  «Техника в жизни человека»  
64Пошвенчук Анастасия15ДХШ № 2  Якутенок Надежда Сергеевна1https://yadi.sk/i/WbrNy2lHAstcXw
65Польникова Елизавета13ДШИ № 20Колесникова Ольга Анатольевна2https://yadi.sk/i/bFUVapGio-1nqg
66Тимошенко Арина13ДШИ № 28Ефимова Лидия Николаевна3https://yadi.sk/i/-BpilA010MVBkw
67Зеленова Елена14ДХШ № 3 «Снегири»Переплеткин Георгий ВладимировичСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/LSFv70iAk9mCFg
68Маркова Вероника12ДШИ № 28Ефимова Лидия НиколаевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/—6jUR4JWJdiog
69Шамсутдинова Рената15ДШИ № 30Ворошилова Ольга АлексеевнаСпециальный дипломhttps://yadi.sk/i/4DHocU_0jDWqOg

Председатель жюри: Иванкин Вадим Викторович, Председатель регионального Союза художников России, Заслуженный художник Российской Федерации, профессор.

Члены жюри: Масиенко С., Паршиков М.