Поздравляем дипломантов-победителей конкурсов!

XIII Областной олимпиады юных художников «Хрусталик» при НГХУ:
Диплом II степени – Дементьеву Марину
Диплом «За эмоциональное раскрытие темы» – Наумову Анну.
В региональном конкурсе – выставке детских творческих работ «Традиции академической школы рисунка, живописи и композиции» при НГАСУ (СИБСТРИН) награждённых дипломами:

I степени – Арустамян Анастасию, Бубнову Алину;
II степени – Авраамова Кирилла, Белицкую Екатерину, Васильеву Дарью, Наумову Анну;
III степени – Зеленову Елену.

Всероссийского открытого конкурса детского и юношеского творчества «Открытие», «АРТ- эксперимент», награждённых дипломами:

I место – Гром Викторию, Дьяченко Софью, Елисееву Ольгу, Котенко Анастасию, Малышеву Ульяну Маркову Яну, Селину Полину, Фирсова Богдана, Филимонову Варвару, Черных Ульяну;
Сертификатом участника – Сырицына Артема.

Всероссийского открытого конкурса детского и юношеского творчества «Открытие», конкурс изобразительного искусства «Сила солдата», награждённых дипломами:

I место – Барлову Викторию, Денисова Алексея, Котову Екатерину, Новикову Алису;
III место – Крылову Валерию, Кузякину Алису, Макаренко Веронику, Фомина Кирилла;

Сертификатом участника – Медведеву Милану.

Всероссийского открытого конкурса детского и юношеского творчества «Открытие», конкурс изобразительного искусства «Февральские лазури», награждённых дипломами:

I степени – Бекетову Викторию, Волынкину Яну, Гамм Ксению, Дементьеву Марину, Золотореву Полину, Зорькину Дарью,
Каюшину Марию, Маркову Яну, Михайлову Милену, Сичкареву Екатерину, Щербакову Яну, Щукину Викторию, Янину Викторию;
II степени – Вахриневу Веронику, Рузанкову Майю, Сенчило Дарью;
III степени – Мумбер Ульяну, Подольских Алису,

Сертификатом участника – Саакян Софию.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять