Подведены итоги конкурсов — выставок за апрель месяц

Поздравляем победителей

Творческое объединение интеллектуального и художественного развития детей и молодежи «Шаг в искусстве», международный конкурс творческих работ «Мир моими глазами».

Диплом I место Арутюнян Милена
Диплом I место Ерофеева Алиса
Диплом I место Келина Екатерина
Диплом II место Фукс Екатерина

Творческое объединение интеллектуального и художественного развития детей и молодежи «Шаг в искусстве», международный конкурс творческих работ, «Космические приключения».

Диплом II место Липатникова Ева

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Открытие», «Весеннее дыхание».

Диплом I место Бондаренко Артем
Диплом I место Бондаренко Виктория
Диплом I место Брем Маргарита
Диплом I место Дементьева Марина
Диплом I место Коршунова Нелли
Диплом I место Кузнецова Софья
Диплом I место Мироненко Полина

Диплом II место Белицкая Екатерина
Диплом II место Березина Алена
Диплом II место Назаров Владислав
Диплом II место Промская Анастасия

Диплом III место Гашникова Татьяна
Диплом III место Дудукина Ульяна
Диплом III место Коваленко Алена
Диплом III место Конова Анна

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Открытие», «Домашний очаг».

Диплом I место Васильева Дарья
Диплом I место Гапонько Тимофей
Диплом I место Гарицкая Диана
Диплом I место Герасимова Виктория
Диплом I место Дементьева Марина
Диплом I место Мышланова Надежда
Диплом I место Промская Анастасия

Диплом II место Андерзянова Виктория
Диплом II место Дернейко Полина
Диплом II место Михайлис Владислав
Диплом II место Фукс Екатерина

Диплом III место Кущян Маргарита
Диплом III место Ширшина Анастасия

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Открытие», «Нежный праздник».

Диплом I место Куклина Мария

Диплом II место Горт Каролина
Диплом II место Константинова Полина
Диплом II место Миронова Полина
Диплом II место Чернышов Михаил

Диплом III место Илюшкина Ева

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Открытие», «Свежий натюрморт».

Диплом I место Козлова Лилия
Диплом I место Логвиненко Снежана
Диплом I место Манина Анастасия
Диплом I место Тимофеева Татьяна
Диплом I место Трахинина Екатерина
Диплом I место Фукс Екатерина

Диплом II место Андерзянова Виктория
Диплом II место Белицкая Екатерина
Диплом II место Бледных Арина
Диплом II место Дементьева Марина
Диплом II место Зеленова Елена
Диплом II место Корабельщикова Ксения
Диплом II место Кривцова Екатерина
Диплом II место Мышанская Маргарита
Диплом II место Созыкина Елизавета
Диплом II место Старенкова Дарья

Диплом III место Арустамян Анастасия
Диплом III место Баталина Василиса
Диплом III место Березовикова Екатерина

XII Областная олимпиада юных художников «Хрусталик» при НГХУ.

Диплом III степени Березовикова Екатерина

XX городская детско-юношеская художественная выставка-конкурс «Мир без атомных катастроф»

Диплом III степени Лиманская Лия

Диплом лауреата Бубнова Алина
Диплом лауреата Герасимова Виктория
Диплом лауреата Лайков Леонид
Диплом лауреата Лобанова Екатерина
Диплом лауреата Нилова Евгения
Диплом лауреата Родикова Дарья

Рекомендуем к прочтению:

Имена трёх инженеров, ушедших в водолазных костюмах под раскалённый ядерный реактор Чернобыля, и спасших всю Европу.

Эти три человека спасли миллионы жителей планеты.

Чернобыль мог обернуться еще более страшным бедствием, если бы не самопожертвование этих героев, о которых большинство из нас никогда не слышали. Читать далее…