Достижения

Поздравляем дипломантов — победителей

Участников городского конкурса кукол «Хинамацури»
Дмитриеву Алёну, Лиманскую Лию, Скотникову Анну, Шуберта Германа, Яковлеву Дарью;
Международного конкурса молодежного и детского творчества «С этюдником – по родным просторам», награждённых дипломами:
II степени – Шевцова Ивана;
III степени – Алексеенко Дарью, Грачеву Анастасию,
Донцову Анастасию, Назарова Владислава, Рытвинскую Анну;

Специальным – Васильеву Дарью, Дементьеву Марину,
Зеленову Елену, Мышанскую Маргариту,
Промскую Анастасию, Шевлякову Валентину,
Яковлеву Дарью;

Участника – Арустамян Анастасию, Афонина Илью, Коржову Юлию.

Всероссийского открытого конкурса детского и юношеского творчества «Открытие», «Колорит. Любуемся цветом», награждённых дипломами:

I место – Донцову Анастасию, Ланцевич Александру,
Основанную Эллину, Шаульскую Екатерину;

III место – Абдурахманову Фотиму, Гусеву Таисию,
Елисееву Ольгу, Зеленову Елену,
Коваленко Алёну, Корабельщикову Ксению,
Краскову Ксению, Логвиненко Снежану,
Радионову Елизавету, Рязанову Александру,
Флягину Марию;

Сертификатом участника – Шевлякову Валентину

Всероссийского открытого конкурса детского и юношеского творчества «Открытие», конкурс изобразительного искусства «Январский портрет», награждённых дипломами:

I место – Казакову Екатерину, Рязанову Александру;

II место – Барлову Викторию, Мышланову Надежду,
Панову Яну, Чеснокову Ксению;

III место – Арустамян Анастасию, Константинову Полину,
Копаницкую Анастасию, Кропинову Софию
Логвиненко Снежану, Фомина Кирилла;

Сертификатом участника – Данильченко Дарью,
Ермолаеву Дарью, Зеленцову Екатерину,
Исакову Софию, Куприянцеву Алису,
Маслакова Михаила, Сатанину Татьяну,
Фёдорову Евгению, Филиппову Дарью.

I открытого городского детского художественного конкурса набросков «Музыка линии», награждённых дипломами:

III степени – Белицкую Екатерину, Яковлева Сергея;

дипломом – Смирнову Екатерину;

участников – Дементьеву Марину, Зеленову Елену,
Лутошкину Ксению, Мышанскую Маргариту,
Наумову Анну, Промскую Анастасию,
Яшанину Маргариту.

IV Всероссийского конкурса художественного творчества «АРТ-проекта «Разноцветная зебра», награждённых дипломами:

I степени – Васильеву Дарью;

II степени – Денисову Дарью, Кизимову Софию,
Кузнецову Софью, Рисову Полину

III степени –Ланцевич Александру, Манину Анастасию,
Меркулову Арину, Салахову Полину,
Тарасову Ольгу, Шаульскую Екатерину;

Дипломом – Акинину Дарью, Ерофееву Алису,
Зотову Лилию, Коржову Ольгу,
Краскову Ксению, Мучкину Алису,
Рытвинскую Анна, Удалову Наталью,
Чергинец Егора.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять