Достижения

Поздравляем всех участников конкурсов, и желаем дальнейших творческих успехов!

«Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «ОТКРЫТИЕ»
Номинация «Фломастеры — наши друзья»
Июнь 2017


1 место
Васильева Дарья Дмитриевна 11 лет
Корнеев Артём Юрьевич 8 лет
Лоскутова Валерия Алексеевна 7 лет
Юрин Алексей Антонович 8 лет
Успенский Ростислав Александрович 8 лет

2 место
Кошелев Николай Евгеньевич 8 лет
Успенский Ростислав Александрович 8 лет
Шмакова Полина Олеговна 9 лет

3 место
Герасимова Виктория Викторовна 13 лет
Мажерина София Викторовна 9 лет
Маловинская Злата Алексеевна 7 лет

Участник
Горбунова Алёна Владиславовна 8 лет
Горбунова Алиса Владиславовна 9 лет
Горт Каролина Константиновна 9 лет
Кокоулина Екатерина Дмитриевна 8 лет
Мажерина София Викторовна 9 лет
Толкишевская Варвара Денисовна 8 лет
Малышева Ульяна Андреевна 6 лет

«Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «ОТКРЫТИЕ»
Номинация «Наша РОССИЯ»
Июнь 2017


1 место
Гарицкая Диана Евгеньевна 13 лет
Ермакова Виолетта Валерьевна 12 лет
Жильцова Софья Сергеевна 12 лет
Мыскина Варвара Дмитриевна 12 лет
Селезнева Алёна Игоревна 7 лет
Сенокосов Степан Александрович 8 лет

2 место
Елисеева Ольга Алексеевна 7 лет
Кудря Софья Алексеевна 9 лет
Промская Анастасия Владимировна 12 лет
Черкавская Надежда Сергеевна 14 лет

3 место
Касаткина Варвара Михайловна 9 лет
Мыскина Варвара Дмитриевна 12 лет
Черкавская Надежда Сергеевна 14 лет

Участник
Карпухин Вячеслав Андреевич 10 лет
Мажерина София Викторовна 9 лет
Малышева Ульяна Андреевна 7 лет

«Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «ОТКРЫТИЕ»
Номинация «Кукла с разных уголков Земли»
Июнь 2017


1 место
Гарицкая Диана Евгеньевна 12 лет
Гребеник Аня Александровна 13 лет
Карпухин Вячеслав Андреевич 11 лет
Мышанская Маргарита Максимовна 10 лет
Шаульская Екатерина Константиновна 11 лет

2 место
Горт Каролина Константиновна 9 лет
Жежко Дарья Алексеевна 10 лет
Кривцова Екатерина Александровна 10 лет
Сундуков Ярослав Викторович 12 лет
Яковлева Дарья Владимировна 12 лет
Фатеева Мария Дмитриевна 11 лет

3 место
Картышкина Арина Олеговна 11 лет
Краскова Алина Сергеевна 13 лет
Ромахина Полина Андреевна 13 лет

Участник
Быстрых Валерия Ильинична 11 лет
Дианова Диана Денисовна 14 лет
Кочкина Марина Владимировна 9 лет
Михайлова Алиса Дмитриевна12 лет
Назаров Владислав Сергеевич12 лет
Нуркова Ульяна Владиславовна 11 лет
Пузиков Дмитрий Алексеевич 13 лет
Худокормова Ангелина Андреевна 11 лет
Щербакова Анастасия Евгеньевна 10 лет

«Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «ОТКРЫТИЕ»
Номинация «Сказка глазами детей»
Декабрь 2016 г.

Мурашкин Кирилл, 12 л., пр. Переплеткин Г.В. Капусто Мария, 9 л., пр. Долгашева Т.В. Павлова Варвара, 5 л., пр. Исупова М.К.
Желудкова Ирина, 9 лет, пр. Макельская Н.В. Михайлис Владислав, 10 л., пр. Макельская Н.В. Васильева Ева, 9 л., пр. Долгашева Т.В. Морозов Влад, 11л., пр. Скотникова Н.Н. Арустамян Настя, 9 л., пр. Исупова М. К. Коржова Ольга, 5 л., пр. Исупова М.К.
1 место
Арустамян Анастасия 9 лет
Васильева Ева 9 лет
Гасникова Ульяна 9 лет
Дементьева Марина 10 лет
Желудкова Ирина 9 лет
Капустина Анастасия 10 лет
Капусто Мария 9 лет
Михайлис Владислав 10 лет
Трахинина Екатерина 6 лет

2 место
Морозов Владислав 11 лет
Павлова Варвара 5 лет
Солянова Дарья 11 лет
Сырицын Артём 5 лет

3 место
Мурашкин Кирилл 12 лет
Машанова Элина 9 лет
Мещерякова Виолетта 9 лет
Коржова Ольга 5 лет

Номинация «Животный мир России»
Декабрь 2016 г.

Баковкина Настя,  6 л., пр. Исупова М.К. Исакова Яна, 9 л., пр. Исупова М.К. Афонинина Лиза, 7 л., пр.  Макельская Н.В.
Шуберт Герман, 9 л., пр. Исупова М.К. Денисова Алина, 12 л., пр. Маркелова И.В. Афонин Илья, 8 л., пр. Исупова М.К. Дементьева Марина, 10 л., пр. Исупова М.К. Жильцова Софья, 11 л., пр. Скотникова Н.Н. Мышанская Рита, 9 л., пр.Исупова М.К.
Чумасова Полина, 7 л.,  пр. Макельская Н.В. Селиванов Андрей,  10 л., пр. Исупова М.К. Чуносова Настя, 12 л.,  пр.  Макельская Н.В.
1 место
Аверкина Анна 8 лет
Аксенов Роман 10 лет
Выродов Анатолий 11 лет
Выродов Анатолий 12 лет
Горбунова Алиса 9 лет
Дементьева 10 лет
Денисова Алина 12 лет
Денисова Алина 12 лет
Дербей Виктория 12 лет
Жильцова Софья 11 лет
Жильцова Софья 11 лет
Жилина Анастасия 8 лет
Жумагулова Ирина 13 лет
Задорожная Алёна 11 лет
Кузнецова Ева 7 лет
Мышанская Маргарита 9 лет
Чуносова Анастасия 12 лет
Чуносова Анастасия 12 лет
Чуносова Анастасия 12 лет

2 место
Афонина Елизавета 7 лет
Баковкина Анастасия 6 лет
Башкирова Дарья 11 лет
Бледных Арина 7 лет
Голубь Светлана 6 лет
Елисеева Ольга 7 лет
Исакова Яна 9 лет
Мишуров Иван 7 лет
Чумасова Полина 7 лет
Флягина Марина 7 лет
Яковлев Сергей 12 лет

3 место
Афонин Илья 8 лет
Гасникова Ульяна 9 лет
Довгаль Евгений 12 лет
Касаткина Варвара 10 лет
Лысенко Юлия 11 лет
Малышева Ульяна 6 лет
Шуберт Герман 9 лет
Шумилов Александр 6 лет

Номинация «День Матери»
Декабрь 2016 г.

Гусева Таисия, 10 л., пр. Макельская Н.В. Дудкина Татьяна, 10 л., пр. Скотникова Н.Н. Яковлева Дарья, 8 л., пр. Долгашева Т.В.

2 место
Яковлева Дарья 8 лет

3 место
Гусева Таисия 10 лет
Дудкина Татьяна 10 лет

Номинация «Тётушка Вьюга»
Декабрь 2016 г.

Бакланова Вика, 6 л., пр.Исупова М.К. Белозерцева Кристина, 6 лет. пр. Макельская Н.В. Гамова Соня, 5 лет. пр. Макельская Н.В.
Киреева Софья, 13 л., пр. Скотникова Н.Н. Кошелев Коля. 9 лет, пр. Макельская Н.В. Лоскутова Валерия, 7 л., пр. Исупова М.К. Мельник Кира, 9 л., пр. Швалёва С.А. Мышланова Надя, 11 л., пр. Величко Е.А. Распопова Саша, 6 лет, пр. Макельская Н.В.
Сахарова Софья, 7  л., пр. Макельская Н.В. Чумасова Полина, 7 лет. пр. Макельская Н.В. Шешменцев Даниил, 9 л., пр. Скотникова Н.Н.
1 место
Белозерова Кристина 6 лет
Бакланова Виктория 6 лет
Валиева Александра 7 лет
Гамова София 5 лет
Гринберг Татьяна 6 лет
Дмитриева Анастасия 8 лет
Жумагулова Ирина 15 лет
Лоскутова Валерия 7 лет
Мошкина Александра 6 лет
Никогосян Диана 7 лет
Павлова Варвара 6 лет
Редькин Дмитрий 11 лет
Распопова Александра 6 лет
Плотникова Маргарита 7 лет

2 место
Быстрых Валерия 10 лет
Горбунова Алёна 7 лет
Киреева Ева 6 лет
Киреева София 13 лет
Кузьминова Анастасия 7 лет
Мышланова Надежда 11 лет
Нуркова Ульяна 11 лет
Шадрина Софья 10 лет
Чумасова Полина 7 лет

3 место
Алиев Ахмед 9 лет
Бондаренко Елизавета 8 лет
Кошелев Николай 9 лет
Кузнецова Ева 7 лет
Мельник Кира 9 лет
Мышланова Надежда 11 лет
Назаренко София 6 лет
Нелина Ангелина 9 лет
Сахарова Софья 7 лет
Третьяков Василий 9 лет
Шешменцев Даниил 9 лет

Номинация «Арт — Ёлка»
Декабрь 2016 г.

Аксенов Роман, 10 л., пр. Исупова М.К. Рязанова Александра, 10 л., пр. Исупова М.К. Леньшин Егор, 10 л., пр. Исупова М.К.
Промская Анастасия, 12 л., пр. Исупова М.К. Дементьева Марина, 10 л., пр. Исупова М.К. Селютина Софья, 10 л., пр. Исупова М.К.
1 место
Аксенов Роман 10 лет
Алексеенко Дарья 11 лет
Леньшин Егор 10 лет
Промская Анастасия 11 лет
Рузанов Максим 7 лет
Шалаев Михаил 10 лет
Яковлева Дарья 12 лет

2 место
Арустамян Анастасия 10 лет
Горбунова Алиса 10 лет
Дементьева Марина 10 лет
Капусто Мария 10 лет
Коржова Юлия 12 лет
Фуданева Полина 10 лет

3 место
Рязанова Александра 10 лет
Селютина Софья 10 лет
Мартыненко Анастасия 10 лет

Благодарность преподавателям за подготовку к участию в конкурсах «Сказка глазами детей», «Животный мир России», «День матери», «АРТ Елка», «Вьюга –Метелица»
Величко Е.А., Исуповой М.К., Макельской Н.В., Скотниковой Н.Н.,Переплеткину Г. В., Федоровой Н.Э., Швалевой С.А., Долгашевой Т.В., Маркеловой И.В., Васильевой Л.И.

Номинация «Волшебные превращения овощей»
Октябрь 2016 г.

Коржова Юлия, 10 л., пр. Скотникова Н.Н. Замяткина Наталья, 10 л., пр. Величко Е.А. Гулькин Давид, 10, л., пр. Величко Е.А.
Миронова Полина, 12 л., пр. Исупова М.К. Касаткина Варвара, 10 л., пр. Исупова М.К.111 Кривцова Екатерина, 10 л., пр Величко Е.А.
1 место
Горбунова Алиса 10 лет
Замяткина Наташа 10 лет
Коржова Юля 10 лет
Жежко Даша 10 лет
Касаткина Варя 10 лет
Аксенов Рома 10 лет
Гулькин Давид 10 лет
Капусто Маша 10 лет
Миронова Полина 12 лет
Кривцова Катя 10 лет
Шмакова Полина 10 лет
Щербакова Настя 10 лет

2 место
Шаравина Катя 10 лет
Мышанская Маргарита 10 лет

3 место
Седова Аня 10 лет
Скворцова Анжелика 10 лет
Глебова Настя 10 лет

Номинация «Осенний пейзаж»
Октябрь 2016 г.

3

Жежко Дарья, 9 л., пр. Васильева Л.И. Исакова Яна, 10 л., пр. Васильева Л.И. Михина Алёна, 11 л., пр. Васильева Л.И.
1 место
Мышланова Надя 11 лет
Михина Алена 11 лет

2 место
Исакова Яна 10 лет
Жежко Даша 9 лет
Корабельщикова Ксения
Шипунова Даша 12 лет

3 место
Васильева Даша 11 лет
Лысенко Юля 12 лет
Макаров Егор 12 лет
Фатеева Маша 9 лет
Савельева Вероника 10 лет
Рейнгард Лера 10 лет

Номинация «Арт аппликация»
Октябрь 2016 г.

2

Бакланова Виктория, 6 лет, пр. Исупова М.К. Горобец Соня, 5 лет, пр. Исупова И.К. Мажерина София, 8 лет, пр. Долгашева Т.В.
Торопова Арина, 9 л., пр. Долгашева Т.В. Киреева Ева, 6 л., пр. Исупова М.К. Насонова Василиса, 7 лет, преподаватель Исупова  М.К.
1 место
Бакланова Виктория, 6 лет
Мажерина София, 8 лет
Насонова Василина,7 лет

2 место
Горобец Софья, 8 лет
Киреева Ева, 6 лет
Конова Анна, 5 лет
Кудря Софья, 9 лет

3 место
Белицкая Екатерина, 11 лет
Афонин Илья, 11 лет
Виноходова Милена, 9 лет
Козлова Екатерина ,12 лет
Кирпичникова Полина, 10 лет
Горбунова Алена, 8 лет
Куклина Мария, 5 лет
Нелина Ангелина,9 лет
Сараева Елизавета, 5 лет
Торопова Арина 9 лет

Благодарность преподавателям за подготовку к участию в конкурсах «Волшебное превращение овощей», «Арт — аппликация», «Осенний пейзаж»:
Величко Е.А., Васильевой Л.И., Исуповой М.К., Скотниковой Н.Н., Долгашевой Т.В., Швалевой С.А.

Номинация «Пластилиновое чудо»
Июль 2016 г.

Диплом Чагина Чагина Анастасия, 7 лет
Третьяков Василий, 7 лет
Долозова Алёна, 5 л
Толкишевская Варя, Ерофеева Алиса, 6 л.
Гилезетдинов Никита, 6 л
Горохова Софья, 6 л.
1 место
Чагина Анастасия, 7 лет

2 место
Третьяков Василий, 7 лет
Горохова Софья, 6 лет
Гилезетдинов Никита 6 лет

3 место
Долозова Алёна, 5 лет
Толкишевская Варвара, 6 лет
Ерофеева Алиса, 6 лет

Почетными грамотами за ответственную подготовку победителей и участников Всероссийского конкурса рисунков «Пластилиновое чудо» награждены преподаватели:
Исупова Марина Клавдиевна
Маркелова Ирина Владимировна
Переплеткин Георгий Владимирович
Скотникова Наталья Николаевна
Швалёва Светлана Александровна
Макельская Надежда Валерьевна
Долгашева Татьяна Владимировна

«Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «ОТКРЫТИЕ»
Номинация «Мои летние приключения»
Июль 2016 г.

Диплом Дернейко
1 место
Гребенникова Анна, 13 лет
Дернейко Полина, 13 лет
Краскова Алина, 13 лет
Лукомская София, 14 лет
Лысенко Ольга, 15 лет
Налиткина Екатерина, 12 лет
Скотникова Анна, 13 лет
Щацких Михаил, 13 лет
Савельева Вероника, 10 лет

2 место
Аксенов Роман, 7 лет
Братиков Алексей, 15 лет
Маликова Виктория, 16 лет
Нацыбулина Екатерина, 17 лет
Сидорова Екатерина, 14 лет

3 местo
Семенова Ангелина, 16 лет
Шмидт Валентина, 16 лет
Шаравина Ирина, 13 лет
Мартыненко Анастасия, 9 лет

Почетными грамотами за ответственную подготовку победителей и участников
Всероссийского конкурса рисунков «Мои летние приключения» награждены преподаватели:

Величко Екатерина Александровна
Долгашева Татьяна Владимировна
Исупова Марина Клавдиевна
Макельская Надежда Валериевна
Маркелова Ирина Владимировна
Переплеткин Георгий Владимирович
Скотникова Наталья Николаевна
Федорова Наталия Эрнестовна
Швалёва Светлана Александровна

Дернейко Полина, 13 л., 9Налиткина-Катя-12-л.-пр..-Макельская-Н.В.-092 Лукомская София, 14 л.
Лысенко Оля, 15 лет. Братикова Алексей, 15 лет. Аксёнов Роман, 7 лет.
Шацких Михаил, 13 л. Мартыненко Анастасия, 9 лет. Гребенникова Аня, 13 л.
Савельева Вероника, 10 лет. Шмидт Валентина, 16 лет. Скотникова Анна, 13 лет.
Маликова Вика, 16 лет. Нацыбулина Екатерина, 17лет. Сидорова Екатерина, 14 лет.
Краскова Алина, 13 лет. Шаравина Ира, 13 лет. Семенова Ангелина, 16 лет.